Пресс-служба  /  Новости  /  Завершен первый этап работы конкурсной комиссии

Завершен первый этап работы конкурсной комиссии

30.04.2013.

Первый пункт повестки дня заседания - вопрос  «О допуске к участию во втором этапе конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Кинешма». В ходе первого этапа конкурса члены комиссии изучили документы, а также проверили достоверность сведений, представленных участниками конкурса. При оценке участников конкурса члены комиссии исходили из их соответствия  квалификационным требованиям, предъявляемым по должности, соответствия предъявленных документов требованиям законодательства Российской Федерации и Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Кинешма».
По итогам рассмотрения документов члены комиссии приняли решение допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Кинешма: Чужбинкина Андрея Николаевича, Тимошенко Юрия Ивановича.
Также по итогам заседания члены комиссии приняли решение назначить проведение второго этапа конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Кинешма 06.05.2013 года в 11.00 часов в актовом зале администрации городского округа Кинешма по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д.4.