Пресс-служба  /  Новости  /  Заседание комиссии по ЖКХ

Заседание комиссии по ЖКХ

21.03.2013.

Депутаты рассмотрели вопрос об исполнении решения постоянной комиссии по ЖКХ и развитию инфраструктуры города от 25.01.2013 г о разработке и представлении в городскую Думу городского округа Кинешма администрацией городского округа Кинешма плана мероприятий по обеспечению горячим водоснабжением микрорайона фабрики № 2. В результате обсуждения члены комиссии предложили рекомендовать администрации при формировании бюджета на 2014 год предусмотреть средства на проведение реконструкции котельной № 16 и строительство отдельной линии подачи тепловой энергии  на горячее водоснабжение. Вопрос поставить на контроль на 3 квартал 2013 года.
Члены комиссии заслушали информацию по вопросу подготовки администрации г.о. Кинешма к исполнению региональной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Данный вопрос будет повторно рассмотрен в октябре 2013 года.
На заседании комиссии также был рассмотреть вопрос «Отчет главы администрации городского округа Кинешма «О результатах деятельности администрации городского округа Кинешма за 2012 год». Депутаты рекомендовали при формировании бюджета городского округа Кинешма на 2014 год определить приоритетным направление - развитие городского хозяйства. Также должностным лицам администрации подготовить и представить в городскую Думу городского округа Кинешма дополнение к Отчету, в части расшифровки занятости трудоспособного населения.
Члены комиссии решили рекомендовать городской Думе обратиться к Губернатору Ивановской области, в Ивановскую областную Думу с ходатайством об увеличении субсидий из Дорожного фонда, предусмотренных на ремонт дорог в городском округе Кинешма.