Пресс-служба  /  Новости  /  Заседание комиссии по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению

23.05.2013.

Члены комиссии рассмотрели вопрос «О внесении изменений в Перечень услуг, являющихся необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления городского округа Кинешма, утвержденный решением городской Думы городского округа Кинешма от 01.03.2012 № 34/348». Проект рекомендован для обсуждения на ближайшем заседании городской Думы.
На комиссии депутаты обсудили проект решения «О Совете по вопросам территориального общественного самоуправления городского округа Кинешма». Так, на ближайшем заседании городской Думы депутаты обсудят Положение о Совете по вопросам территориального общественного самоуправления городского округа Кинешма. Положение регламентирует основные задачи деятельности Совета, функции Совета, состав и руководство его деятельностью, формы работы Совета.
Также депутаты единогласно вынесли на рассмотрение Думы проекты решений «О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Городской округ Кинешма», утвержденное решением городской Думы городского округа Кинешма от 26.10.2011 №28/274» и «Об утверждении Порядка участия граждан и Порядка учета предложений граждан, участвующих в публичных слушаниях по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».