Пресс-служба  /  Новости  /  Виктор Кованов подарил детям праздник

Виктор Кованов подарил детям праздник

08.07.2013.

В преддверии семейного праздника здесь прошел конкурс детских рисунков. Виктор Кованов поучаствовал в  подведении итогов конкурса, а затем наградил победителей и их родителей.Кроме этого, все присутствующие на празднике дети получили сладкие подарки.Виктор Кованов поблагодарил педагогов детского сада №27 за прекрасное творческое мероприятие, отметив значимость роли воспитателя для каждого маленького кинешемца.
«В ваших руках будущее нашего города и нашей страны. Спасибо вам на ваш труд и деятельное участие в воспитании каждого ребенка», - подчеркнул  Виктор Кованов.
По окончании праздника депутат встретился с родителями и педагогами детского сада. В этом учреждении остро стоит проблема замены старых оконных проемов на современные стеклопакеты. Виктор Кованов накануне встречи  внимательно изучил сметы работ и гарантировал возможность их финансирования.
«Вопрос мы решим, пока не могу сказать из каких точно источников, но входить в зиму с такими окнами нельзя», - резюмировал Виктор Кованов.