Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме прошел турнир по мини-футболу на призы ВПП «Единая Россия»

В Кинешме прошел турнир по мини-футболу на призы ВПП «Единая Россия»

14.02.2013.

Турнир проводится в два этапа. Первый – муниципальный этап – уже стартовал в районах области. Принять участие в нем могут любые дворовые команды по мини-футболу. Возраст участников от 14 до 17 лет. Отбор участников продлится до 20 февраля.
Во втором – региональном этапе примут участие лучшие команды от каждого района. Он состоится 21 февраля в Иванове в спортивном комплексе «Олимпия».
Команда – победитель турнира «Единая команда» получит полный комплект спортивной формы на команду, остальным участникам спортивного состязания достанутся футбольные мячи и другие памятные призы.
В Кинешме отборочный тур состоялся 13 февраля. В соревнованиях приняли участие 7 детских команд из разных микрорайонов Кинешмы. В финале победу со счетом 5:4 одержала команда «Залесье». Участники финала были награждены памятными кубками и медалями, а все участники соревнований – сладкими призами.
Награждала победителей глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Виноградова.
Победитель соревнований в Кинешме будет представлять город на Волге в финале региональных соревнований.