Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме прошел День предпринимателя

В Кинешме прошел День предпринимателя

26.05.2013.

Организатором мероприятия по традиции выступило местное отделение общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В открытии Дня предпринимателя в Кинешме приняли участие глава города Ирина Виноградова, глава администрации Андрей Чужбинкин, Председатель Ивановского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Василий Скворцов, местного отделения – Юрий Воронов.
Приветствуя участников и гостей выставки, глава города отметила большой вклад местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и лично его председателя Юрия Воронова в консолидацию малого и среднего бизнеса в Кинешме.
«Деятельность «Опоры России» в нашем городе не ограничивается только такими красочными мероприятиями. Юрий Воронов и его коллеги активно участвуют в совершенствовании нормативной базы Кинешмы в интересах предпринимателей», - отметила Ирина Виноградова.
Всего участниками выставки в Городском Доме Культуры в минувшее воскресенье стали более 20 организаций и индивидуальных предпринимателей. Среди них: фотохудожник Светлана Трофимова, пиццерия «Венеция» и кафе «Зефир», ресторан «Капитан», кинешемский молокозавод, салон «Визаж», косметическая компания «Тиан дэ», «Ростелеком», «Киннет», сеть «Флорист», автошкола «Лидер», «Бюро путешествий», газета «Узнай ПРО», рекламное агентство «Новый формат», автосалон «Рено», лаборатория «СитиЛаб», кинешемский «Музей валенок».
Генеральным спонсором Дня предпринимателя 2013 г. выступил «Сбербанк», официальный спонсор - АКБ "ИНВЕСТТОРГБАНК" (ОАО).
Викторины и конкурсы для кинешемцев приготовили партнеры мероприятия «Росбанк» и «Кранбанк». Информационной спонсор мероприятия – информационный портал «Кинешемец.RU».