Пресс-служба  /  Новости  /  С Днем социального работника!

С Днем социального работника!

07.06.2013.

Поздравить неравнодушных к людским проблемам пришли глава города Ирина Виноградова, глава администрации Кинешмы Андрей Чужбинкин, глава района Николай Лебедев, исполняющий обязанности главы администрации района Сергей Карпов и помощник депутата государственной Думы Владимир Громов.
«Во все времена состояние социальной сферы являлось одним из показателей уровня развития государства и общества. Сегодня в регионе проводится большая работа  по совершенствованию действующего законодательства в области социальной поддержки населения, вопросам пенсионного обеспечения, укреплению материально-технической базы подведомственных учреждений», - подчеркнула глава Кинешмы Ирина Виноградова.
Среди приоритетных направлений работы органов социальной защиты населения глава Кинешмы назвала реформирование предоставления льгот на жилищно-коммунальные услуги, подготовку и проведение на достойном уровне 70-летия Великой Победы, работу с федеральным центром по вопросам пенсионного обеспечения, занятости, улучшению качества жизни населения.
В торжественной обстановке лучшим работникам системы социальной защиты населения Кинешмы били вручены почетные грамоты и благодарственные письма.