Пресс-служба  /  Новости  /  Рыбалка на призы главы Кинешмы

Рыбалка на призы главы Кинешмы

06.07.2013.

64 рыбака собрались на площадке у Кузнецкого моста посоревноваться в мастерстве. Соревнования проходили только в личном зачете, в один тур продолжительностью ловли два часа.
По итогам соревнований первое место среди взрослых участников занял Дмитрий Еткин. Его улов – 600 гр. Второе место досталось Анатолию Багрову, третье  - Павлу Суркову.
В младшей возрастной группе рыбаков первенствовал Никита Анчиков (215 гр ). Второе место занял Дмитрий Кириченко, третье – Владислав Коновалов.
Победители получили заслуженные грамоты и призы. Награждали победителей глава Кинешмы Ирина Виноградова и депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов.
Организаторы соревнований также учредили специальные призы. Так, приз был вручен самому младшему участнику  - Василию Соколову и самому старшему – Алексею Бакланову.
«Соревнования по рыбной ловле стали традиционными. Зимой  - это подледная рыбалка, сейчас – на поплавочную удочку. Отрадно, что много юных кинешемцев принимают в них участие и перенимают опыт у опытных рыбаков», - отметила глава города Ирина Виноградова.