Пресс-служба  /  Новости  /  "Надежда земли Кинешемской"

"Надежда земли Кинешемской"

26.12.2012.

Символом церемонии в этом году стала Галатея - морская нимфа, олицетворяющая собой желания начинать и осуществлять, стремления к физическому и духовному комфорту. Гордость и силу, перспективу и надежду Кинешмы чествовали глава Кинешмы Ирина Виноградова, глава администрации города Андрей Томилин, депутаты городской думы и заместители главы администрации.
В этом году достигнуть определенных целей и получить за это высокую награду смогли 19 школьников, которые, как отметили ведущие каждый день стоят перед выбором, сделать что-то сегодня или отложить на завтра, совершают над собой усилия и преодолевая себя, растут и совершенствуются, набираясь опыта и знаний, оттачивая мастерство до совершенства.
Победителями в интеллектуальной номинации стали: Яна Фролова (школа № 8), Сергей Новожилов (школа № 8), Юрий Капустин (лицей имени Д.А. Фурманова), Варвара Хохренко (гимназия имени А.Н. Островского).
В лидерской номинации чествовали Максима Бобкова (школа № 17, «Центр развития творчества детей и юношества»), Светлану Синько (школа № 2 и «ЦРТДиЮ»), Антона Великого (школа № 8).
Награды в творческой номинации вручили Юлии Кручининой (школа № 19 и «ЦРТДиЮ»), Анастасии Стригановой (лицей им. Д.А. Фурманова), Анне Швецовой (лицей им. Д.А. Фурманова), Артёму Карганову (школа № 18), Юлии Голубковой (школа № 18), Дуб Варваре (гимназия имени А.Н. Островского).
Победами в спорте отличились Любовь Румянцева (школа № 6), Алёна Иванова (школа № 2), Юлия Родякаева (лицей имени Д.А. Фурманова), Кирилл Евдокимов (школа № 16), Алексей Лебедев (школа № 19).
В 2012 году Гран-при церемонии «Надежда земли Кинешемской» вручено учащейся школы № 2 Ольге Лебеденко.