Пресс-служба  /  Новости  /  На 67 году ушел из жизни основатель Кинешемского телевидения Сергей Пискунов

На 67 году ушел из жизни основатель Кинешемского телевидения Сергей Пискунов

20.06.2013.

Безвременно ушел из жизни замечательный человек, душой болевший за свое дело. Мы знали Сергея Леонидовича как настоящего профессионала, досконально разбирающегося в сути вопросов информированности кинешемцев.
Трудовая биография Сергея Леонидовича — образец служения городу и выбранной профессии.
Он являлся опытным руководителем, много лет находившимся во главе важнейшего средства массовой информации Кинешмы, внес неоценимый вклад в развитие средств коммуникации города. В памяти кинешемцев останется его постоянная помощь ветеранским, общественным и спортивным организациям нашего города.
Добрая память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.