Пресс-служба  /  Новости  /  Кинешемские хоккеисты получили электронное табло

Кинешемские хоккеисты получили электронное табло

03.03.2013.

Событие произошло в перерыве хоккейного матча в рамках турнира памяти Бориса Михайловича Кипчатова. Электронное табло приобретено при финансовой поддержке Ивановского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Приветствуя участников соревнований, Ирина Виноградова поблагодарила, в первую очередь, кинешемских энтузиастов хоккея, благодаря которым всенародно любимая игра живет и развивается в Кинешме. В ходе встречи спортсменов и представителя региональной федерации был рассмотрен вопрос установки в Кинешме современной хоккейной коробки. Возможность установки такой площадки может появиться в следующем году в рамках региональной программы.
Перед началом финальной игры глава Кинешмы Ирина Виноградова и Михаил Фролов произвели символическое вбрасывание шайбы.
Победителями соревнований памяти Бориса Михайловича Кипчатова стала кинешемская команда «Любители бани»  (руководитель Дмитрий Серов), которые в финале одержали победу над командой ветеранов спорта города «Легенда» (руководитель Рудольф Лебедев).
Третье место заняла «Молния», составленная из юношей города.
В турнире также приняли участие наволокчане, хоккейный клуб «Наволоки» (руководитель Михаил Косулин) занял в соревнованиях  4 место.