Пресс-служба  /  Новости  /  Ирина Виноградова встретилась со студенческим активом Кинешмы

Ирина Виноградова встретилась со студенческим активом Кинешмы

21.02.2013.

Глава города рассказала об основных направлениях социально-экономического развития города, направлениях молодежной политики в Кинешме, остановилась на взаимоотношениях законодательных и исполнительных органов власти города.
В ходе встречи студенты задали главе города вопросы о перспективах создания в Кинешме новых рабочих мест, возможности обеспечения проездными билетами в городском автотранспорте, учреждения именных стипендий для лучших студентов города.
Был поднят вопрос, актуальный именно для студенческой аудитории – формирование нового состава Молодежного собрания при городской Думе.
Как куратор проекта Партии «Единая Россия» «Кадровый резерв», Ирина Виноградова остановилась на принципах реализации данного проекта, необходимости создания расширенной базы данных молодых специалистов в Кинешме.