Пресс-служба  /  Новости  /  Ирина Виноградова встретилась с жителями частного сектора

Ирина Виноградова встретилась с жителями частного сектора

02.07.2013.

Горожане обратились к главе города с просьбой разобраться с вопросом вывоза мусора с указанных улиц. Сейчас в этом районе Кинешмы образовалась стихийная свалка.
В ходе выездного приема, на котором также присутствовали представители МУ УГХ и «Спецавтохозяйство», Ирина Виноградова разъяснила жителям необходимость заключения с соответствующей организацией договоров на вывоз ТБО из частного сектора.
«Решение вопроса есть и оно зависит только от вашего коллективного желания. При наличии договоров и своевременной оплаты по ним мы вместе сможем составить удобный для каждого жителя график вывоза мусора», - сказала Ирина Виноградова.
Жители согласились с главой города и сразу получили на руки бланки договоров на вывоз мусора.
Также, в ходе общения с главой города кинешемцы обратились с просьбой по ремонту дороги и ремонту освещения на указанных улицах. Данный вопрос будет проработан с депутатом городской Думы от данного округа Михаилом Батиным.