Пресс-служба  /  Новости  /  Ирина Виноградова: «Перемены к лучшему в «Радуге» - результат работы всего муниципалитета»

13.06.2013.

Глава города осмотрела жилые павильоны, игровые зоны и спортивные площадки, встретилась с работниками лагеря и отдыхающими ребятами.
Накануне первой очереди, которая открылась 3 июня, в «Радуге» была проделана большая подготовительная работа. Отремонтированы спальные корпуса, решены кадровые вопросы, обновлено спортивное и игровое оборудование. Более 1 миллиона рублей было выделено на модернизацию игрового оборудования решением фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановской областной Думы. Прекрасный подарок лагерю сделала Общественная организация «Женская инициатива», которая оборудовала современный кабинет ароматерапии.
- Пройдя по территории базы, мы увидели изменения к лучшему. Хочется поблагодарить директора и воспитателей за проведенную работу. Но на этом мы не остановимся, а будем продолжать развивать «Радугу», - отметила в ходе поездки Ирина Виноградова.
Напомним, что открытие первой лагерной смены под названием «Зеленый патруль» состоялось 3 июня. Всего в «Радуге» отдыхает 236 ребят в возрасте от 7 до 15 лет.