Пресс-служба  /  Новости  /  Ирина Виноградова и Андрей Чужбинкин встретились с Почетными гражданами Кинешмы

Ирина Виноградова и Андрей Чужбинкин встретились с Почетными гражданами Кинешмы

27.06.2013.

Руководители города отметили, что вклад и дела каждого из присутствующих для нашего города вполне осязаемы.
«Все вы – люди активные, и нам дорог тот вклад, который вы вносите в жизнь нашего города. Благодаря вам, Кинешме есть, чем гордиться. Промышленность и архитектура, медицина и образование, культура и искусство – во всех этих направлениях Кинешма добилась значительных успехов, благодаря вашей работе и работе ваших соратников», – отметила глава Кинешмы Ирина Виноградова.
Председатель совета Почетных граждан Кинешмы Александр Перевозчиков от имени всех присутствовавших на встрече поблагодарил за позитивные перемены, происходящие в городе.
В свою очередь, недавно назначенный глава администрации Андрей Чужбинкин поблагодарил за поддержку и доверие уважаемых людей города.
«Как бы кому не хотелось обратного, я продолжу планомерную реализацию планов по приданию Кинешме достойного статуса Волжской столицы Ивановской области», - отметил Андрей Чужбинкин.