Пресс-служба  /  Новости  /  Глава Кинешмы Ирина Виноградова поздравила с юбилеем директора Кинешемского драматического театра Наталью Суркову

27.06.2013.

Глава города отметила, что профессионализм , знания и опыт Натальи Сурковой всегда служили благородному делу – сохранению и приумножению богатейшего культурного наследия Кинешмы, воспитанию подрастающего поколения, реализации социальных, творческих проектов, направленных во благо города.
«Значительна Ваша роль в развитии театрального искусства в нашем городе. Под Вашим руководством сформирован коллектив театра, создающий атмосферу творчества и обладающий способностью тонко чувствовать, передавать окружающим заряд эмоций, заставляющих зрителей сопереживать и искренне верить в создаваемые образы», - говорится  в поздравительном адресе.
Ирина Виноградова пожелала Наталье Сурковой плодотворной профессиональной деятельности, здоровья, счастья и благополучия.