Пресс-служба  /  Новости  /  Глава Кинешмы Ирина Виноградова и глава администрации Андрей Чужбинкин вручили ключи от квартиры Чемпиону Европы Сергею Мудрову

03.07.2013.

За высокие спортивные достижения на российском и международном уровне Сергей Мудров получил ключи от новой квартиры. Вопрос улучшения жилищных условий для именитого спортсмена не мог найти положительного решения несколько лет. После встречи с губернатором  Ивановской области Михаилом Менем перед руководством Кинешмы была поставлена задача по поиску необходимой для спортсмена квартиры.
«Все мы рады за Сергея, за его успехи, за прославление Кинешмы на самом высоком уровне. Наконец, вопрос с квартирой благополучно решен, надеюсь, он положительно повлияет и на спортивные достижения Сергея Мудрова», - отметила глава Кинешмы Ирина Виноградова.
Прошедший 2012 год стал пока лучшим в спортивной карьере спортсмена. Серей Мудров впервые выиграл серьезный титул на взрослых соревнованиях, став Чемпионом Европы в Гетеборге и показал лучший для себя результат 2 м 35 см.