Пресс-служба  /  Новости  /  Глава города осмотрела ход ремонтных работ в зрительном зале драматического театра

27.06.2013.

В настоящее время в театре полным ходом идут работы по ремонту зрительного зала и замене кресел.
«Кинешемцы помнят, что на юбилей театра губернатор М.Мень вручил сертификат на 4 миллиона рублей. К новому театральному сезону главное учреждение культуры нашего города предстанет в новом виде, с новым, комфортным для кинешемцев зрительным залом», - отметила Ирина Виноградова.
К осени в зрительном зале будут отреставрированы кресла, произведена замена потолочных плит, укладка ковролина цвета «темный шоколад».