Пресс-служба  /  Новости  /  Андрей Чужбинкин назначен главой администрации Кинешмы

Андрей Чужбинкин назначен главой администрации Кинешмы

06.05.2013.

По итогам второго этапа конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации на рассмотрение депутатского корпуса были вынесены кандидатуры Андрея Чужбинкина и Юрия Тимошенко.
Оба кандидата представили свои программы деятельности в должности главы администрации Кинешмы, стратегические и тактические задачи, стоящие перед муниципалитетом, взаимодействия с органом законодательной власти.
Большинством голосов (12- «ЗА», 6 – ПРОТИВ», 1- «ВОЗДЕРЖАЛСЯ») депутаты приняли решение о назначении Андрея Чужбинкина главой администрации городского округа Кинешма и заключении с ним трудового договора (контракта) с  7 мая 2013 года.