Пароль будет выслан вам по почте
Избирателям  /  Избирательные округа
 

Избирательные округа

Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Кинешемской городской Думы пятого созыва

 

Номер одномандатного избирательного округа

Описание избирательного округа

Число избирателей

№ 1

Центр – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 улица Наволокская, дом № 18

В округ входят улицы:

1-я Касимихинская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Заречные; 2-я,3-я, 4-я, 5-я  Вандышевская; Алексеевская; Анри Барбюса дома №114 до конца; Бабушкина; Баррикадная; Баумана; Береговая; Буревестника; Ванцетти; Виктора Кирпичникова;   Виктора Кудрявцева;  Воеводы Боборыкина, четная сторона с дома №  30 до конца  и нечетная сторона с дома № 41  до конца; Гагарина  дома №№ 2,4, 6, 8, 10, 12, 12A, 14, 14А, 16; Григория Королева; Григория Цветкова; Грузинская;  Добролюбова; Желябова; Каляевская, с дома  № 56 по дом № 84; Коллективная; Коммунальная; Короленко; Красноветкинская, с дома № 39 по дом № 44; Красносельская; Куйбышева; Лесная, нечетная сторона  с дома № 25 до конца, четная сторона с дома № 60 до конца; Матвеевская; Международная;   Менделеева, четная сторона с дома № 70 по дом №96/7;  Мира; Наволокская;  Неглинная; Новая; Новоселенская; Парижской  Коммуны, Плеханова; Пожарского; Профинтерна; Родниковская;  Розы Люксембург; Российская; Рощинская ; Рубинского, нечетная сторона с дома № 53 до конца; Садовая; Сакко; Соревнования;  Социалистическая, 1-я Фигурная; 2-я Фигурная; Фабричная, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 57 и четная сторона с дома № 2 по дом № 44; Фестивальная; Халтурина; Чкалова; Энергетическая; Якова Беляева;  Ярославская.

Переулки:  1-й Баррикадный; 2-й Баррикадный; 3-й Баррикадный; Неглинный; Баумана; Ногинский; Цибихинский; Матвеевский.

Проезды: Песочный; 1-й Песочный; 2-й Песочный; Плехановский; Квартальный.

12031

№ 2

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 улица Воеводы Боборыкина, дом № 18 А

В округ входят улицы:

2-я Львовская дома, №№ 34, 34А, 32, 32А;  50 лет Комсомола, дома № 16, 16А, 18, 29, 29А; 31, 33, 35;  Воеводы Боборыкина, четная сторона с дома № 8 по дом №18, нечетная сторона ,дома № 17/2 по дом №25 и  дома № 3,7, 29, 29А, 29Б;   Бойцова, с дома №2 по дом №7 включительно и дом № 11/52;  Гагарина  дома №№ 1,3,3А, 5, 9, 11, 13; Декабристов, дома №№ 4,6,10,12,16,18,20; 15, 17;   Кооперативная, Красноветкинская, дома №№, 1,3, 7, 9 ,9А,11,11А, 13,15,17, 19, 21, 21А и четная сторона с дома № 28 по дом № 38; Лесозаводская;   Маршала Василевского, дом № 35;   им. Менделеева, дома №№ 4/22,5,5Б. 52, 52А, 54, 56, 58,5А,  9А, 24, 30, 32, 34/11;  Правды, дома №№ 1,3, 5,7, 7А, 8,9; Фабричный двор, дома №№ 7А, 10,11,11А,12 и с дома № 13 по дом № 23; Шевченко д.4.

Проезд:  Дерябихинский.

Переулки: Нансена,  Дунаевского.

12251

№ 3

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 улица Щорса, дом № 32

В округ входят улицы:

2-я Касимихинская;  9-е Января; Анри Барбюса с дома № 1 по дом № 101/7; Благоева; Бойцова, нечетная сторона с дома № 13 до конца, четная сторона с дома №8 до конца; Бородина; Воеводы Боборыкина дома № 2, 4, 6, 11, 11А,13; Волочаевская; Восстания; Выборгская, с дома № 40/1 до конца; Гагарина дома №№ 17,18,19,20,21,22,23,25; Горохова; Дальняя; Декабристов, исключая дома №№12, 15,17, 16,18,20; Докучаева; Дунаевского, дома №№ 1,3,4; Каляевская,  с дома  № 1 по дом № 57;  Карельская; Костромская, Краснофлотская; Курская; Ладожская; Лесная, нечетная сторона с дома №1 по дом №23/37 и четная сторона с дома №  2  по дом № 58/35; Маяковского; Менделеева, дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 3Б и с дома №36 по дом № 48;  Петрозаводская, с дома №1 по дом № 25; Менделеева, дома №№ 6,6А; Монгольская; Москворецкая;  Онежская;  Орджоникидзе; Палехская; Полтавская; Петрозаводская, с дома № 26 до конца; Пинская; Правды, четная сторона с  дома №4 до конца исключая дома №№8,10, нечетная сторона с дома №23 до конца;  Рубинского, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 51/25  и четная сторона с  дома № 2 по дом № 48/23; Свободы; Сеченова, четная сторона с дома № 34 до конца и нечетная сторона с дома №51 до конца; Спартака;Суздальская; Сулеймана Стальского; Тельмана; Ударная; Фабричная, с дома № 48 до конца;  Черноморская; Шишкина; Шуйская; Щорса.

Переулки: 1-й ,  2-й, 3-й, 4-й  Почтовые; Краснофлотский, Рыбинский ; Орджоникидзе, Карельский.

Проезды: 5-й  Почтовый; 6-й  Почтовый, с дома №1 по дом №23.

11304

№ 4

Центр – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 улица Вичугская, дом № 176

В округ входят улицы:

Авиационная; Баха; 1-я Бакарихинская; 2-я Бакарихинская; 1-я, 2-я, 3-я Березниковские; Бекренёва; Бориса Кустодиева; Боровая; Вичугская, четная сторона с дома № 102 до конца, нечетная сторона с дома №13 до конца;  Выборгская,  с дома №1 по дом № 38; Грудчихинская; 1-я;  2-я, 3-я Запрудные; Западная; Ивана Виноградова; Ивана Седова;  50-летия  Комсомола, дома №№ 3, 5, 6, 6/12,8, 10, 10А, 12,14/11,19,23,25; Красный Металлист;  Красный Химик; 1-я Львовская; 2-я Львовская, исключая дома №№32,32А,34,34А; Луховская;  Мурманская; 1-я Мурманская;  2-я   Мурманская; 3-я Мурманская;  Меленковская; Михаила Краснова; Молодежная;  Парковая;  Пригородная;  Савинская; Сенная; Сеченова четная сторона с дома № 2 по дом № 32 и нечетная сторона с дома №11 по дом № 45; Районная; 3-я Районная; Смольная; Станция Кинешма-2; им. Талалихина; Тарутихинская; Транспортная;  Трудовая;  Южская.

Проезды: 1-й Вичугский, 2-й Вичугский;

1,2,3,4,5,6. Свободный; Сеченова.

Переулки: Дунаевского исключая, дом №20;

1-й, 2-й, 3-й, 4-й Трудовые.

12042

№ 5

Центр  Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д.А.Фурманова улица им. Ленина, дом № 42

В округ входят улицы:

Аристарха Макарова, четная сторона с дома № 4 по дом № 32 и нечетная   сторона с дома № 1Б по дом № 31; Берег Волги; Брест – Литовская; Буторихинская;  Белорусская;  им. Бредихина;  Б. Сельцовская; Б.Хмельницкого; Василия Панфилова;  Верещагина; Виленская; Вичугская, четная сторона с дома № 2 по дом № 96 и нечетная сторона  с дома № 1 по дом № 11;  Волжская;  Волжский бульвар; Высокая;  Высоковольтная; Вязниковская; Георгия Дудникова;  Гоголя; Гончарова; Гражданская; Грибоедова; Дзержинского с дома №23 до конца; Дубровского; им. Ермака; 2-я Железнодорожная;   Жуковская; Заводская; Завокзальная; Земледельческая; Ивана Плешкова; Ивановская;  Интернациональная; им. Крупской; им. Ленина; им. М. Горького; им. Матросова; им. Пархоменко;  им. Пирогова, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 13/3  и четная сторона с дома № 2 по дом № 5/14; им. Фрунзе;  Карла Маркса; Каховская; Киевская; Колхозная; Комсомольская;  Константина Смурова; Котовского; Красина, с дома №1 по дом №41; Кривоногова;  Кропоткина; Крымская; Кузнецкая; Кутузова, с дома №1 по дом № 21; Левитана: Литейная;  Луговая; Маршала Василевского, исключая дом № 35; Минина; Московская; Набережная р. Казохи; Набережная р. Кинешемки;  Нагорная;  Нахимова;  Неверова;  Некрасова; Нижняя; Никитина; им. Островского; Овражная; Окружная; Олеко Дундича; Ореховая; П.Осипенко;  Патриса Лумумбы; Плесская;  Подгорная; Попова; Поселок нефтебазы; Потехина; Привольная; Прокатная; Пролетарская; Пулковская;  Пушкина; Пятницкого; Рабочая; Радищева; Репина; Рыжковская; Рылеевская;  С.Лазо;  С.Разина;  Саврасова; Свердлова; Северная; Семенова; Серова; Советская; Спортивная; Суворова; Сурикова; Телевизионная; Третьяковская; Троицкая; Февральская; Фонвизина; Хасановская, Хользунова; Хохрякова; Центральная; Чайковского; Чапаева;  Чернышевского; Шагова;  Щепкина; Щербакова; Энгельса;  Юрьевецкая, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 49; Ямская Набережная.

Переулки: 1-й, 2-й Каховские; 1-й, 2-й, 3-й Ильинские; Бакунинский, 1-й,2-й Комсомольские; Волжский берег; Мельничный; Дубровского; Хасановский; Радищева; 1-й, 2-й Узкие, Рылеевский; Межаковский.

Проезды: Суворова, Пролетарский.

Площадь  Революции;

Противотуберкулезный диспансер,  воинская часть.

11797

№ 6

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

улица Ломоносова, дом № 20

В округ входят улицы:

1 Мая;  12 Декабря; 1-я Союзная; 2-я Напольная; 2-я Садовая; 8-е Марта; Аккуратова; Аристарха Макарова, нечетная сторона с дома №33 до конца и четная сторона с дома № 52 до конца;  Озерная; Афанасия Чаева, Верхне-Устиновская; Веснина;  Владимирская ; Войкова; Володарского; Воровского;  Восточная; Гвардейская; Герцена; Граничная;  Григория Фомина; Губкина; Дарвина, Дзержинского, четная сторона с дома № 2 по дом № 20 и нечетная сторона  с дома № 1 по дом № 21/13; Дмитрова; Достоевского; Елены Павловской; Загородная; Зелинского;  им. Белинского; им. Виктора Порохова; им. Красина, с дома № 50 до конца; им. Кутузова с дома №21 до конца;им. Павлова; им. Пирогова, с дома № 18 до конца; Индустриальная; К. Либкнехта; Кирова; Кирпичная;  Кирпичный завод; Ключевая; Коллонтай; Красноармейская; Красногорская; Крестьянская; Кулибина;  Лермонтова;  Ломоносова; Льва Толстого; Матюшенко; Межевая; Мечникова; Можайского; Морская; 1-я Морская; 2-я Морская; 1-я Максимихинская; 2-я  Максимихинская; Набережная реки Томки;  Невельского; Неждановой;  Нижегородская; Новгородская; Октябрьская; Пионерская; Полянская; Пугачева;  Пучежская; Радиальная; Республиканская; Решемская; Решетникова;  Рыжова; С. Перовской; Семашко; Скрябина; Танкистов; Текстильная; Тимирязева; Тульская; Тургенева;  Урицкого; Устининская; Ушакова ; Физкультурная; Фурманова; Циолковского; Челюскинцев; Чистая; Школьная; Шмидта;  Щедрина; Юрьевецкая, с дома №50 до конца.

Переулки:  Октябрьский,  1-й Текстильный, Фурманова, Тверской, Полянский, Пучежский, 1-й, 2-й, 3-й Озерные; Устининский , Зелинского; Кутузова, Ушакова, Радиальная

Проезды:  1-й, 2-й Ключевой , Верхне-Устининский, Нижне – Устининский, 2-й   Сокольский,   1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Новгородский.

Терапевтический корпус.

 

 

Страница создана: 28.10.2012  |  00:00

Страница изменена: 28.10.2012  |  16:50