Пароль будет выслан вам по почте
Избирателям  /  График приема избирателей депутатами
 

График приема избирателей депутатами

Глава городского округа Кинешма Виноградова Ирина Александровна проводит прием жителей каждый четверг месяца с 10.00 до 12.00, по адресу: г.Кинешма, ул.им.Фрунзе, д.4, кабинет № 3. Предварительная запись на прием проводится каждый понедельник месяца в кабинете № 10А. Телефон 5-36-79

Заместитель главы городского округа Кинешма Мотыгин Николай Дмитриевич проводит прием жителей каждый вторник месяца с 10.00 до 12.00, по адресу: г.Кинешма, ул.им.Фрунзе, д.4, кабинет № 2, телефон 5-81-09.

График приема избирателей депутатами городской Думы городского округа Кинешма пятого созыва

№ избирательного округа

Ф.И.О.
депутата

Дни
приема

Часы
приема

Место проведения приема

Избирательный округ № 1
(микрорайоны 1-й и 2-й фабрик)

Батин
Михаил Анатольевич

2-я среда каждого месяца

С 16.00 до 18.00

ул.Социалистическая, д.24
Спорткомплекс ЗАО «КПТФ»
(бывшая ф-ка № 1)
конт.телефон 5-30-92

Избирательный округ № 2

Скворцов Владимир Яковлевич

1-й и 3-й понедельник каждого месяца

С 16.00 до 18.00

ул. 50-летия Комсомола, д.22
Городской Дом Культуры
тел. 3-55-80

Избирательный округ № 3
(микрорайон «Автоагрегат»)

Задворнова
Вера Георгиевна

2-й и 4-й четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

ул.им.Юрия Горохова, д.8
МОУ средняя общеобразовательная школа № 18
конт.телефон 2-04-67

Избирательный округ № 4
(микрорайоны «ДХЗ», «Электроконтакт», «Чкаловский»)

Коновалов
Александр Павлович

3-й четверг каждого месяца

С 10.00 до 12.00

ул.Молодежная д.3
Центр внешкольной работы
конт.телефон 5-32-55

Избирательный округ № 5
(микрорайоны «Центр города», «Нефтебаза», «Сокольники»)

Смирнов
Юрий Александрович

1-й четверг каждого месяца

С 15.00 до 17.00

ул.Ленина, д.42
МОУ средняя общеобразовательная школа им.Д.А.Фурманова, конт.телефон 5-31-45

Избирательный округ № 6
(микрорайон «Томна»)

Виноградова
Ирина Александровна

1-й четверг каждого месяца

С 15.00 до 17.00

ул.Ломоносова, д. 21 б, МОУ общеобразовательная школа № 4, кабинет № 3,
конт.телефон 9-35-81

Депутаты, избранные по единому избирательному округу осуществляют прием избирателей городского округа Кинешма в общественных приемных.

Депутаты – члены ВПП «ЕР»:
- Общественная приемная Партии «Единая Россия» - г.Кинешма, ул.Советская, д.33, телефон 5-77-06.
Графики приема в общественной приемной публикуются ежемесячно в газете «Приволжская правда».

Депутаты – члены КПРФ:
- Общественная приемная депутатской группы КПРФ – г.Кинешма, ул.Маршала Василевского, д.29 а, помещение Горкома КПРФ (каждый вторник месяца с 15.00 до 17.00), телефон 2-03-17.

Депутат – член ЛДПР:

- Общественная приемная ЛДПР – г.Кинешма, ул.Щорса, д.5, (1-я и 4-я суббота каждого месяца с 10.00 до 14.00), телефон 8-9605038101

 

Список закрепления депутатов, избранных по единому избирательному округу, за одномандатными округами

 

№ избирательного округа

             Ф.И.О. депутата

       одномандатного округа

Ф.И.О. депутата, закрепленного одномандатным округом

Избирательный округ №1 (микрорайоны 1 и 2 фабрик)

 

       Батин Михаил Анатольевич

            («Единая Россия»)

Сироткин Сергей Леонидович («Единая Россия»)

 Вольф Александр Юрьевич (КПРФ)

Избирательный округ №2

(микрорайоны «Гагарина», «Красная Ветка»)

 

                  Скворцов
         Владимир Яковлевич
               
                ("Единая Россия")

Лещев Владимир Леонидович, Соловьев Владимир Львович («Единая Россия»)

Избирательный округ №3

(микрорайон «Автоагрегат»)

 

      Задворнова Вера Георгиевна

            («Единая Россия»)

Мотыгин Николай Дмитриевич

(«Единая Россия»)

Кленов Владимир Витальевич

(КПРФ)

Избирательный округ №4

(микрорайоны «ДХЗ», «Поликор», «Электроконтакт», «Чкаловский»)

 

     Коновалов Александр Павлович

            («Единая Россия»)

Борисова Заура Абдулловна

(«Единая Россия»)

Корепанов Николай Александрович

(КПРФ)

Избирательный округ №5 (микрорайоны

«Сокольники», «Нефтебаза», Центр города)

 

    Смирнов Юрий Александрович

            («Единая Россия»)

Сидоренко Виталий Петрович

(«Единая Россия»)

Любимов Владимир Николаевич

(КПРФ)

 

Избирательный округ №6

 (микрорайон «Томна»)

 

 Виноградова Ирина Александровна

               («Единая Россия»)

Масленникова Светлана Сергеевна («Единая Россия»)

Зайцева Ольга Федоровна

(КПРФ)

 

Страница создана: 28.10.2012  |  00:00

Страница изменена: 10.06.2013  |  09:57